Выставочные успехи

Выставки

выставка в Виннице 28-29 сентября

Bonne Chance Amulet:
  • Best of Best 2 -первого дня выставки!
  • Best of Best 1 -второго дня выставки!
  • WCF ринг 3 место!
  • Best Adult & Best of Breed mono!
Bonne Chance Fabienne :
  • Best Junior 1 дня выставки!
  • WCF ринг 5 место!
Bonne Chance Eloi:
BOS junior 2 дня выставки!
УСПЕХИ НАШЕГО ПИТОМНИКА НА ВЫСТАВКЕ В ОДЕССЕ 16-17-18 АВГУСТА
Наш Амулет закрыл титул ЧЕМПИОН МИРА!!!
16 августа:
BEST of BEST!
WCF RING 2 место!
17 августа:
BEST of BEST 2!
17 августа:
BEST of BEST 2!
WCF RING 2 место!
Независимый ринг от Надежды Румянцевой BEST of BREED!
А наша маленькая звездочка BONNE CHANCE FABIENNE на своей первой выставке очень хорошо показалась!
BEST BABY трех дней!
WCF RING 2 и 3 места!
BEST BABY и BEST of BREED монопородного шоу!
Независимый ринг от Надежды Румянцевой BEST BABY!

Белоруссия г.Гомель "Васильковое лето" 27-28 июля

Амулет
BEST OF BEST 2- первого дня выставки!
WCF ринг -2 место( Мечковский)!
BEST OF BEST 3-второго дня выставки!
WCF ринг-1 место(Гусева)!

Россия, г.Новосибирск 5-6 июля

АМУЛЕТ
BEST of BEST 2- первого дня выставки!
BOS - второго дня выставки!
WCF ринг 5 и 7 места!

Украина, г. Одесса 29-30 июня, выставка по системе ТICA

TOP 3!
Закрыл титул Сюприм!

Украина, г. Севастополь 22-23 июня, "Кубок Херсонеса"

АМУЛЕТ ВЫИГРАЛ "Кубок Херсонеса"!
1 день:
  • BEST OF BEST 1 место!
  • WCF ринг (експерт Н.Волков): 1 место!
  • Монопородное шоу SFS:
  • BEST ADULT и BEST OF BREED!
2день:
  • BEST OF BEST 2 место!
  • WCF ринг (експерт Горинова): 1 место!

Польша, г. Радом 1-2 июня

WCF ring ( Петер Мурман) 1 место!
BEST of BEST 1 первого дня выставки!

Украина, г. Винница 25-26 мая, "Кубок золотого кота"

Эксперты:
  • Дина Смирнова;
  • Наталья Лебедева.
WCF ring 1 место!
  • BEST OF BREED монопородного шоу!
  • BEST of BEST 1 первого дня выставки!
  • BEST of BEST 1 второго дня выставки!

Беларусь, г. Гомель 11-12 мая,"Майские зори"

Эксперты:
  • Татьяна Дьячук, Киев;
  • Тамара Емельянова;
  • Марина Журавлева.
BEST of BEST 1 первого дня выставки!
WCF ring Adult 1 место! (Т. Дьячук) (из 40 животных)
BEST of BEST 2 второго дня выставки!
WCF ring Adult 2 место! (Т. Емельянова) (из 17 животных)
BEST ADULT mono(М.Журавлева)

Украина, г. Львов 27-28 апреля, клуб "УФО"

Эксперты:
  • Ольга Абрамова;
  • Татьяна Тарасенко.
BEST OF BEST 1 -1 дня выставки!
BEST OF BEST 2 -2 дня выставки!
BEST OF BREED монопородного шоу! (Т. Тарасенко)
WCF РИНГ ВЗРОСЛЫХ - 1 место! (О. Абрамова)

Германия, г. Дортмунд 20-21 апреля, Всемирная Выставка

Эксперты:
  • Kurt Vlach;
  • Tomoko Vlach;
  • Pam de Labar;
  • Marion Meister;
  • Andrea Möbius;
  • Cornelia Hungerecker;
  • Ольга Миронова.
Амулет Абсолютный Победитель выставки!
BEST OF BEST ПЕРВОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ!
BEST OF BEST ВТОРОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ!
MASTER RING (Pam de Labar) - 1 место!
Амулет WCF Master!
DOUBLE MASTER RING (Kurt Vlach) - 1место!
Амулет DOUBLE MASTER WCF!
OLIMPIC GOLDEN MASTER!
И все это в 10 месяцев!

Украина, г. Кривой Рог 13-14 апреля

Эксперты:
  • Т. Линник - АВ, Украина;
  • И. Кондратьева – АВ, Россия.
Результаты Амулета:
  • BEST of BEST 2-1 дня выставки!
  • BEST of BEST 2-2 дня выставки!
  • BEST Adult монопородного шоу!
  • WCF ринг взрослых 1 дня: 1 место (эксперт Т. Линник)!
  • WCF ринг взрослых 2 дня: 1 место (эксперт И. Кондратьева)!

Россия, г. Москва 6-7 апреля, международная выставка "Содружество"

Амулет принимал участие в выставке по системам WCF и ICU
Эксперты:
WCF: Судьи: Eleonora Ruggiero (Italy), Marco Pozzi (Italy), Diana Neubauer (Germany), Marion Meister (Germany), Diter Meister (Germany), Анна Рудакова (Россия), Ирина Гусева (Россия), Светлана Бочкова (Россия), Евгений Мечковский (Казахстан), Надежда Румянцева (Россия), Людмила Вьюгина (Россия) и другие.
ICU: Судьи: Светлана Пономарева, Надежда Румянцева, Светлана Иванова
Результаты:
WCF:
  • BEST JUNIOR ПДШ- 1 дня выставки!
  • BEST JUNIOR- второго дня выставки!
ICU:
TOP 1 - выставки!

Украина, г. Винница 23-24 марта, "Весенняя жемчужина"

Эксперты:
  • Сергей Жигулин;
  • Наталья Лебедева.
Best Junior I-го дня выставки!
Best Junior 2-го дня выставки!
Best Junior моно шотландцев!
Best of Breed моно шотландцев!
I- е место WCF-ринга молодых!

Украина, г. Одесса 09-10 марта, ПЕРВОЕ СОДРУЖЕСТВО WCF & TICA в Украине!

"КУБОК ОДЕССЫ 2013"
Эксперты WCF:
Mrs. Anneliese Hackmann (WCF AB judge ,Germany, WCF President);
Mr. Klaas van der Wijk , (WCF AB judge, Netherlands);
Mrs.Mary Lise de Landtsheer, (WCF AB judge, Belgium);
Mrs. Volkova Svetlana (WCF AB judge, Ukraine);
Mrs. Genevieve Paquet-Franc, (WCF AB judge , Belgium);
Mrs. Pam DelaBar, (CFA AB judge, USA);
Mr. John Hansson, (GCCF AB judge, Great Britain).
Nom Bis оба дня!
Silver ring 3 место!
Эксперты TICA:
Mrs. Nancy Turner Parkinson - Approved AllBreed TICA, USA, Judge of Merit, Distinguished Judge,Instructor (School/Ring);
Mrs. Mary Lise De Landtsheer - Approved Allbreed TICA, Belgium, Instructor (School/Ring);
Mr. Pascal Remy - Approved Allbreed TICA, France;
Mrs. Vlada Beninya - Approved Specialty TICA, Russia;
Mrs. Genevieve Paquet-Franc - Allbreed WCF, Belgium.
ТОП 1!
Получил титул квадрограндчемпион!
И по итогу двух дней выиграл кубок Одессы!

Украина, г. Одесса 2-3 марта, клуб "Легенда"

Эксперты:
  • Vija Klucniece;
  • Tatyana Dyachuk.
Амулет:
  • Best Junior I-го дня выставки!
  • Best Junior 2-го дня выставки!
  • Best Junior моно шотландцев!
  • Best of Breed моно шотландцев!
  • I- е место WCF-ринга молодых!

Наши контакты

Контактное лицо: Елена
Украина, город Винница
Телефон 1: +38-098-970-07-70
Телефон 2: +38-093-893-36-37
E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Skype: alena4244